В глубине адской пропасти, рядом с самим Сатаной, царит холодное безмолвие. Ледяное озеро Коцит сковало души изменников. Они расположились вокруг своего повелителя, «мучительной державы властелина», как называет его Данте. Здесь все и вся – сам Сатана, изменники, Гиганты и Титаны, воплощают буйное скотство грехопадения. Они считаются предателями, потому что подняли мятеж. А главным мятежником и предателем стал он – Люцифер, ангел, восставший против Бога. Он бросил вызов Богу и теперь вечно расплачивается за последствия. Его окрыляло высокомерие, а зависть толкала против своего Творца. От него исходит холод Зла, как от Бога – жар Любви. С невероятной утончённостью Данте высвечивает это противоречие в его зеркальном отражении. Троица Люцифера – это антитроица.
Событие пройдет онлайн
Уже есть билет
Получить ссылку или сделать возврат
Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы оплатили участие в событии, организатор должен был прислать вам ссылку. Если этого не произошло, обязательно свяжитесь с ним.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.